Размер шрифта
Цвет

«Музыка пылающего сердца» – впервые на сочинской сцене

«Музыка пылающего сердца» – впервые на сочинской сцене

23 октября, в Органном зале состоится уникальный концерт «Музыка пылающего сердца». На сочинской сцене впервые выступит солист Карельской государственной филармонии, баянист-виртуоз, заслуженный артист республики Карелия Михаил Тоцкий. Выступление состоится в сопровождении Оркестра народных инструментов «Русский сувенир» имени П. Нечепоренко под управлением заслуженного артиста Республики Адыгея Григорий Михайлова.

В программе предстоящего вечера Троцкий откроет для слушателей новые грани звучания баяна, бандонеона, аккордины, а произведения самых разных жанров и стилей в его исполнении прозвучат именно как «музыка пылающего сердца». Прозвучат сочинения великого Астора Пьяццоллы, короля и реформатора страстного, зажигательного и поистине завораживающего танго, а также джазовые и эстрадные композиции, и музыка золотого фонда для баяна с оркестром.

Ждем вас в Органном зале 23 октября в 17:00 часов.​ Билеты можно приобрести в кассах Органного зала, Зимнего театра, на официальном сайте skfo.online или по ссылке https://iframeab-pre2210.intickets.ru/seance/12004951