Размер шрифта
Цвет

КОНКУРСЫ и АКЦИИ посвящённые празднованию 75-летия Победы в ВОВ в городе Сочи 2020

cover
Дата 29 апреля
Время
Место

Акция «Полк Победы 2020»

Главная идея данной акции заключается в создании самого большого коллажа из многочисленных фотографий, увековечивание памяти о своих героических предках, как ушедших из жизни, так и ныне здравствующих, в том числе запечатлеть для истории свою семью и самих себя, то самое ценное мгновение, которое невозможно повторить.

Для этого необходимо сделать общую фотографию в кругу родных и близких с фотокарточкой участника ВОВ. Поделиться фотографией с информацией о себе и своей семье в соцсетях (ФИО, город, ФИО предка-героя, где воевал, награды и т.д.) с хештегом #ПолкСочи 2020, а также прислать на электронную почту sochikonkurs@yandex.ru . Во время проведения акции все фотографии собираются в единую базу.  Из полученных фотографий делается огромный коллаж, который затем размещается в сети Интернет, а также распечатывается в виде баннера.  Идея заключается в увековечивании не только предка-ветерана, но и его потомков, так как на фотографиях могут оказаться друзья, коллеги, родственники.

Акция проходит в два этапа. Первый – сбор и размещение информации с 28 апреля по 5 мая.  Второй - публикация в сети интернет видеоколлажа 9 мая.

 

 

Конкурс «С песней к Победе Сочи»

Конкурс на исполнение песни на военную тематику (авторские песни о войне, победе, Родине и т.д, а также патриотические песни, которые были сочинены известными авторами). К конкурсу допускаются как сольные номера, так и ансамбли. Возраст не ограничен. Для участия в конкурсе достаточно разместить в своём аккаунте соцсетей видео и информацию о себе, поставить хештег #9маямойПраздник.  И прислать на электронную почту sochikonkurs@yandex.ru . Видеоролики лучших исполнителей буду показаны 9 мая на YouTube-канале неРеальНо культурно.

Сроки конкурса с 28 апреля по 5 мая.

 

 

Конкурс «Очерк славы»

Для участия в конкурсе достаточно разместить на своей странице в соцсетях видео с исполнением авторских литературных и поэтических произведений, посвященные военной и патриотической тематике. Поставить хештеги #9маямойПраздник, а также прислать видео с информацией о себе на электронную почту sochikonkurs@yandex.ru . Самые лучшие видеоролики будут продемонстрированы 9 мая на YouTube-канале неРеальНо культурно.

Сроки конкурса с 28 апреля по 5 мая.

 

 

Конкурс «Салют Победе!»

На страницах в соцсетях достаточно выложить свои рисунки, фото поделок, увлекательный рассказ о своих родственниках, принимавших участие в ВОВ.  Поставить хештеги #9маямойПраздник, а также прислать видео работ с информацией о себе на электронную почту sochikonkurs@yandex.ru. Лучшие ролики попадут в фильм, который будет демонстрироваться 9 мая на YouTube-канале неРеальНо культурно.Сроки конкурса с 28 апреля по 5 мая.